Любинский районный суд Омская область. Новости.

          В судебном заседании было установлено, что истец с мая 2019 года по ноябрь  2025 года  работал в ООО «Союзгазтехнология» вахтовым методом в районе Крайнего Севера.
При рассмотрении уголовного дела судом было установлено, что житель одного из сел Любинского района по просьбе своего знакомого на одном из маркетплейсов заказал тому мобильный телефон,
Из представления следовало, что 45-летний житель п. Большаковка в октябре 2025 года был осужден за злостное уклонение от уплаты алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка (по ч.1 ст.
  Любинским  районным судом вынесен  обвинительный приговор в отношении жителя п.Камышловский, который признан виновным в том, что управлял автомобилем, находясь в состоянии опьянения,
           Жительница одного из сёл Любинского района обратилась в суд с иском о включении периодов работы в специальный стаж, дающий право на досрочное назначение пенсии по старости.
Как следует из материалов дела, в ходе конфликта между подсудимым и потерпевшим последний нанес подсудимому один удар по лицу, от которого тот упал спиной на пол,
               Постановлением Законодательного Собрания Омской области от 23 октября 2025 года мировым судьей  судебного участка № 11 в Любинском судебном районе Омской области назначена Белых Снежана Андреевна.
Любинским  районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении жительницы районного центра, которая совершила  кражу денежных средств с банковского счета.
Прокурор района обратился в суд с административным иском, в котором просил  прекратить действие водительского удостоверения, выданного жителю районного центра.
           Любинский районный суд Омской области рассмотрел исковое заявление Н. к водителю З. о возмещении вреда здоровью, причинённого в результате дорожно-транспортного происшествия.
 
Главное
Ажиотаж из-за «Топлайна» - КПРФ С 22 июня в Омской области по распоряжению губернатора Хоценко действуют ограничения на продажу топлива.

IMG 20260626 235629 292 - Газета Таврические новости   В ходе рабочей поездки в Минск Губернатор Омской области Виталий Хоценко провёл встречу с руководителем Администрации Президента Республики Беларусь Дмитрием Крутым.

Губернатор поздравил молодых людей с отличными результатами. Пять выпускников Омской области стали дважды стобалльниками, набрав по 100 баллов сразу на двух экзаменах Единого государственного экзамена.